Найдите 3/10 периметра квадрата, площадь которого 25 см2.


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Карина.

Ответ:

√25 = 5. р=5+5+5+5=20. 10/10=20. 1/10=20:10=2. 3/10 = 2•3/10.