1)9•16/8•27 2)8•28/35•12 3)2•3•5/4•9•25 4)7•13-7•2/35•9+35•2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринюк Ангеліна.

Ответ:

1.=486 2.=76,8 3.=1687,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Березин Влад.

Пошаговое объяснение:

1)

(9 * 16)/(8 * 27) = (1 * 2)/(1 * 3) = 2/3

2)

(8 * 28)/(35 * 12) = (2 * 4)/(5 * 3) = 8/15

3)

(2 * 3 * 5)/(4 * 9 * 25) = (1 * 1 * 1)/(2 * 3 * 5) = 1/30

4)

(7 * 13 - 7 * 2)/(35 * 9 + 35 * 2) = 7*(13 - 2)/35*(9 + 2) =

(7 * 11)/(35 * 11) = (1 * 1)/(5 * 1) = 1/5