СРОЧНО!!!!!!!!! Как решить 8/у=0,2 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Пошаговое объяснение:

**************

8/у = 0,2

у = 8 : 0,2

у = 40

Отвечает Баев Антон.

Ответ:

у=40

Пошаговое объяснение:

8/у=0.2

у=8/0.2

у=40

это перенесение слагаемых, свойства уравнения. или можно было пропорцией решить