На сколько единиц произведение числа , в 4 раза меньшего 366 с числом 8 , меньше наибольшего трех

значного числа с различными цифрами ? Объясните пж все до словно

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:  102-36:4*8=102-72=30

Пошаговое объяснение: