На сколько единиц произведение числа , в 4 раза меньшего 366 с числом 8 , меньше наибольшего трех

значного числа с различными цифрами ? Объясните пж все до словно дам 50 балл

Ответы на вопрос

Отвечает Кузаев Даниил.
Произведение числа в 4 раза меньшего 366 с числом 8 это 366/4*8,произведение это умножение а в сколько то раз меньше это деление.
Наибольшее трех значное число с различным цифрами-это самое большое число стоящие из трех разных цифр,им является-987.
На сколько единиц меньше-это тот же минус.
И получается:987-366/4*8=987-732=255
Ответ:255
Отвечает Берген Анатолий.

Ответ:

102-36:4*8=102-72=30.