мастер изгатовил за 8часов 320деталей.сколько деталей он сможет сделать за это же время если

увеличит произвадительность на 5 деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.

Ответ:

360 деталей

Пошаговое объяснение:

1)320:8=40

2)40+5=45

3)45*8=360

Ответ:360деталей

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

320 д-8ч

1д/1ч- ?

?д -8 ч

1)320÷8=40 д /1ч

2)40×50=2000