Решить уровнение x-143=219 и y+204=354


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

x - 143 = 219

x = 143 + 219

x = 362

y + 204 = 354

y = 354 - 204

y = 150

Отвечает Lopatenko Marija.

Ответ:

x-143=219. y+204=354

x=219+143. y=354-204

x=362. y=150