Помогите скорить!! 1) 15/33 2) 36/60


Ответы на вопрос

Отвечает Демин Семен.

Ответ:

1)\dfrac{15}{33} =\dfrac{5}{11}

2)\dfrac{36}{60} =\dfrac{6}{10}=\dfrac{3}{5}