1. вычислите сумму чисел 320 и 140 2.увеличть 675 на 353.запишите число которое больше числа 7349

в 3 раза4.360 яиц уложены в 9 одинаковых коробок.сколько яиц в одной коробке5.из 7 сотен вычтите 6 десятков6.выразите 6 суток в часах7.увеличте 240 в 4 раза8.20 кг сколько это граммов9.первое слагаемое 370 второе слагаемое 540 чему ровна сумма?10.в магазине работают 42 продавца а кассиров в 7 раза меньше сколько кассиров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

Ответ:

1. 320+140=460

2. 675+35=710

3. 7349•3=22047

4. 360:9=40

5. 700-60=640

6. 24•6=144

7. 240•4=960

8. 20•1000=20000

9. 370+540=910

10. 42:7=6

Отвечает Саакян Асмик.

Ответ:ответы прикрепила

Пошаговое объяснение: