Склади вирази. 1) Суму чисел 407 і 295 зменшити на їх різницю.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.

Ответ:

590

Пошаговое объяснение:

(407 + 295) - (407 - 295) = 702 - 112 = 590

Отвечает Раковская Наталья.

Пошаговое объяснение:

(407+295)-(407-295)=702-112=590