25²-19×28 А)11121 в)625 с)532 д)93​


Ответы на вопрос

Отвечает Подгорный Виталик.

Ответ:

д) 93

Пошаговое объяснение:

25² - 19 * 28 = (25 * 25) - (19 * 28) =

625 - 532 = 93