A) 6 + x = -2; 6) y-3=-7; B) 4-C= 10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Юмадилова Камилла.

Пошаговое объяснение:

1) 6+x=-2

x=-2-6

x=-8

2) y-3=-7

y=-7+3

y=-4

3) 4-c=10

-c=10-4

c=-6