10 7/9 - Х = 3 5/9 СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелиховский Тёма.
10 7/9 - x = 3 5/9
-x= 3 5/9 - 10 7/9
-x= - 7 2/9
x= 7 2/9