Скороти дріб 81*8-5*81/81*12+81*8


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.

Ответ:

3/20 (не сокращается!)

Пошаговое объяснение:

81*8-5*81/81*12+81*8=81 (8-5)/81 (12+8)=3/20 ←