Задача. В рулоне 45м ткани. Отрезали пятую часть ткани. Сколько метров ткани отрезали?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.

Ответ:

9 метров

Пошаговое объяснение:

1/5 * 45 = 45/5 = 9 (м) - ткани отрезали