2. В автомобільному парку 84 машини . У рейс вийшло 7/12 машин. Скільки машин вийшло в рейс? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Миша.

Ответ:

49 машин

Пошаговое объяснение:

Автомобільному парку - 84 машини

Рейс вийшло - 7/12 машин

Скільки машин вийшло в рейс - ? машин

1) 84 * \frac{7}{12} = \frac{588}{12} = 49 или 1) 84 * \frac{7}{12} = 7 * 7 = 49

84 и 12 сокращается на 12.

Отвечает Жумахан Аружан.

Пошаговое объяснение:

(84:12)*7=7*7=49 машин