Выпиши уравнения,которые решаются вычитанием. Реши их. Х-14=26, Х-35=24, 57-Х=47, 23+Х=34


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Відповідь:

х-14=26                57-х=47

х=26+14               х=57-47

х=40                     х=10

х-35=24               23+х=34

х=35+24              х=34-23

х=59                    х=11

Покрокове пояснення:

Отвечает Швинько Елизавета.
1. Х-14=26
Х=40
2. Х-35=24
Х=59
3. 57-Х=47
-Х=-10
Х=10
4. 23+Х=34
Х=11
Уравнения которые решаются вычитанием это 4 и 5 пример