У тебя 248 пятёрок по чтению. Это на 7 больше, чем у твоего лучшего друга. У кого пятёрок меньше и

почему?

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.
248-7=241 -у друга
У тебя больше,у друга меньше
Отвечает Саратова Марина.

Ответ:

248-7=241(пятёрок)-у друга.

Пошаговое объяснение:

ответ:у тебя на семь больше чем у друга тоесть у друга меньше пятёрок отнимаем от твоих петёрок на сколько у друга меньше и получаем петёрки друга.