Помогите решить 1) - x = 10 2) - x = - 2 |x| - 4 = 2 3)4) - |x| = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

  •  - x = 10 \\ x = 10 \div ( - 1) \\ x =  - 10
  •  - x =  - 2 \\ x =  - 2 \div ( - 1) \\ x = 2
  •  |x|  - 4 = 2 \\ x - 4 = 2 \\ x = 4 + 2 \\ x = 6

____и -6

  •  -  |x|  = 4 \\  - x = 4 \\ x = 4 \div ( - 1) \\ x =  - 4

____и 4

#SPJ_SASUKE