7. Реши уравнения: 100 - x = 57; k + 34 = 98​


Ответы на вопрос

Отвечает Демешев Родион.

Ответ:

k = 64

x = 43

100 - 43 = 57

64 + 34 =98

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно :)

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:100-х=57

. х=100-57

. х=43

к+34=988

к=98-34

к=64

Пошаговое объяснение: