СИНТЕЗ Могу использовать свойства действий, чтобы объяснить вычисления. Найди, как рассуждали дети

при реше- нии таких случаев умножения и деления. Сопоставь каждое выражение со способом вычисления. Запиши верно. способ вычисления выражения 240 2 240: 2 402 2 402:2 a) 6) в) г) (400 + 2): 2 (400 + 2) 2 (200 + 40) 2 (200 +40) : 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Неонилла.

Ответ:

402×398=(400+2)×(400-2)=159996

объяснение:

Скачала находишь то что в скобках а потом сперва умножение или деление потом на последок прибавление и отнимание, и получается ответ.