Найди, как рассуждали дети при реше- нии таких случаев умножения и деления.Сопоставь каждое

выражение со способомвычисления. Запиши верно.выраженияспособ вычисления240 : 2а) (400 + 2) : 2240 : 2б) (400 + 2) : 2402 : 2B)(200 + 40) : 2402:2г)(200 + 40) : 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Бибикова Диана.

Ответ:

240÷2

г) (200+40)÷2=240÷2=120

Пошаговое объяснение: