4 100 - 80 80-10 60-40 30 + 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Малева Ирина.

Ответ:

4 100-80=4 020

80-10=70

60-40=20

30+30=60

Отвечает Стэтхэм Джейсон.
1-20
2-70
3-20
4-60
на самом деле это легко)