Мама с папой поехали на базар. У них было 400 евро. Папа имел 3/5 от маминых денег. сколько у него

было?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишкин Всеволод.
1) 400:5=80(евр)
2)80*3=240(евр)
Ответ: 240 евро у него было