(a + b) * (a - b) ^ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кеңесбеков Ғаламат.

(a + b) * (a - b)² = (a+b)(a-b)(a-b) = (a² - b²)(a-b) = a³ - a²b - ab² + b³