2. Составь выражения. Найди их значения. a) Делимое - 28, делитель - 4. б) Множитель - 9,

множитель- 5 в) Частное чисел 27 и 3. г) Увеличить 4 в 5 раз. Д) Уменьшить 18 в 2 раза. e) Произведение чисел 8 и 3. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ

а) 28:4=7

б) 9×5=45

в) 27:3=9

г) 4+5=9

д) 18-2=16

е) 8×3=24

Пошаговое объяснение: