*1138°. Обчисліть: 1)-3,8 +0+9; 2) 0+ (-1/3) +3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Титаева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-3,8 +0+9= 9 -3,8= 5,2

2) 0+ (-1/3) +3= 3 - 1/3 = 2 3/3 - 1/3= 2 2/3