В соревнованиях приняли участие 80спортсменов.гимнастов было 28чел,что на 2чел меньше,чем

борцов.остальные были участники легкоатлетами.сколько легкоатлетов приняли участие в соревновании?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпілька Мирослава.

Ответ:

80÷2=40

28÷2=14

40+14=54

(моё мнение)

Пошаговое объяснение: