1) Есепте: 1) 7,52 - (0,025 +0,001): 0,05; 2) 13,56 +9,036:1,8-0,86; 3) 8,31-5,06 +3,15:0,6; 4)

3,078: (6,1-2,05) + 0,28; 5) (12-0, 716): (265,7 + 734,3).​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7,52 - (0,025 +0,001): 0,05=7

1)0,025 +0,001=0,026

2)0,026:0,05=0,52

3)7,52-0,52=7

2) 13,56 +9,036:1,8-0,86=17,72

1)9,036:1,8=5,02

2)13,56+5,02=18,58

3)18,58-0,86=17,72

3)8,31-5,06+3,15:0,6=8,5

1)3,15:0,6=5,25

2)8,31-5,06=3,25

3)3,25+5,25=8,5

4)3,078: (6,1-2,05) + 0,28=1,04

1)6,1-2,05=4,05

2)3,078:4,05=0,76

3)0,76+0,28=1,04

5) (12-0, 716): (265,7 + 734,3)=0,011284

1)12-0,716=11,284

2)265,7+734,3=1000

3)11,284:1000=0,011284