Розвязати 2т-3ц роЗВЯЗАТИ


Ответы на вопрос

Отвечает Бажина Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2т-3ц=20ц-3ц=17ц=1т7ц

Отвечает Даль Юлия.

Ответ:1т7ц

Пошаговое объяснение:2т-3ц=20ц-3ц=17ц=1т7ц