Периметр квадрата 20 см. Найди его площадь. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Кирилл.

Ответ:

25 см²

Пошаговое объяснение:

1) 20 : 4 = 5 (см) - сторона квадрата

2) 5 * 5 = 25 (см²) - площадь квадрата