Знайдіть значення виразу (6-|12| + 1590 : |-3|) + 421 =|


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

( 6 -|12| + 1590 ÷ | -3|) + 421= 945

1) 1590 ÷ |-3| = 1590 ÷ 3 = 530

2) 6 - |12| = 6 - 12 = -6

3) -6 + 530 = 524

4) 524 + 421 = 945

Отвечает Усольцева Лиза.

Ответ:

(6-|12|+1590÷|-3|)+421=1

(6-12+1590×3)+421=1

(6-12+4770)+421=1

4764+421=1

5185=1

Ответь: ложь

Пошаговое объяснение: