Спрости вираз і обчисли його значення, якщо m = 1,6, n = 2,5: . a) 1,2m · 2,5n + 17,5; 6) 3,5m ·

5,8n + 3m; в) 7,6n – 1,2m · 3,5n.​

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.

Ответ:

Прости, могу помочь только со вторым, извини пожалуйста

Пошаговое объяснение:в)7.6×2,5-1,2 ×1,6 ×3,5 ×2,5 =(7,6 +3,5)× 2,5 + 1,2 ×1,6 =26,6×2,5+1,92=66,5+1,92=68,