14*5 18*4 75:5 24 3 9-96​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.

Відповідь:

70 72 15 8 -87

Покрокове пояснення:

14*5 = 70

18*4 = 72

75 : 5 = 15

24 : 3 = 8

9 - 96 = -87

Отвечает Умникова Анастасия.
70 72 15 2343 вроде правильно надеюсь помогла