Скоко будет X÷3=85311


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

x=85 311×3

x=255 933

ничего сложного

Отвечает Андреевна Елена.

Ответ:

X÷3= 85311

X=85311×3

X=255933

255933÷3=85311