Реши буквенные выражения C+6, при C=20,42,4 79-а, при а=79,9,70 Х-30, при х=80,36,100​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.

Відповідь:

Выражения с буквами C, а и Х:

1.C + 6, при C = 20: 20 + 6 = 26

2.C + 6, при C = 42: 42 + 6 = 48

3.C + 6, при C = 4: 4 + 6 = 10

4.79 - а, при а = 79: 79 - 79 = 0

5.79 - а, при а = 9: 79 - 9 = 70

6.79 - а, при а = 70: 79 - 70 = 9

7.Х - 30, при Х = 80: 80 - 30 = 50

9.Х - 30, при Х = 36: 36 - 30 = 6

9.Х - 30, при Х = 100: 100 - 30 = 70

Таким образом, ответы:

1.26

2.48

3.10

4.0

5.70

6.9

7.50

8.6

9.70