Вычислите ,применив свойства умножения а)10•12,52 б)10•6,08•0,01 в)5•7,89•2


Ответы на вопрос

Отвечает Рупасов Тихон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 10*12.52 = 125.5
б) 10*6,08*0,01 = 0,608

в) 5*7,89*2 = 78,9