C 75 7) 36 : (x + 11²) = 1²/7; 5 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.

Ответ:

х=7 1/5

Пошаговое объяснение:36÷(х+11 4/5)=1 17/19

х+11 4/5=36/1/1 17/19=36/1*19/36

х+11 4/5=19

х=19-11 4/5

х=7 1/5