апеции. 5. Площадь трапеции равна 200 см². Одно основание равно 26 см. высота равна 10 см. Найдите

второе основание трапеции. В​

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Лиза.

Ответ:

14 см

Пошаговое объяснение:

S= 0,5*h(a+b)

200=0,5*10(a+26)

200=5(a+26)

a+26=40

a=14