5 1/2 + x = 6 извиняюсь. мне лень решать.. не сложно решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:

5 1/2 + x = 6

11/2+x=6

x=6-11/2

x=1/2

Отвечает Ковшик Любовь.

Ответ:

x =¹2 :)

Пошаговое объяснение: