( – 5 7/9 : ( - 5 7/9 )) .(10 5/11 :( - 1 5/11 ))


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Евгений.

Пошаговое объяснение:

1) -5 7/9 : (-5 7/9) = 1

2) 10 5/11 : (-1 5/11) = 115/11 : (-16/11) = 115/11 * (-11/16) = -115/16 = -7 3/16

3) 1 * (-7 3/16) = -7 3/16