Розв'яжіть рівняння: 3х+ (х+123)+х=448 Чому дорівнює корінь рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Сериккали Асемай.

Ответ:

x = 65

Пошаговое объяснение:

3x + (x + 123) + x = 448

3x + x + 123 + x = 448

5x + 123 = 448

5x = 448 - 123

5x = 325

x = 325 \div 5

x = 65

Отвечает Санников Алексей.

Ответ:

.....................