1пакет..?кг 2пакета..8кг 6пакетов..?кг 1пакет..?кг 2пакета..8кг ?пакетов...36кг Задача в 2

действия

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ника.

1) 8 ÷ 2 = 4 кг - один пакет

2) 6 × 4 = 24 кг - 6 пакетов

1) 8 ÷ 2 = 4 кг - один пакет

2) 36 ÷ 4 = 9 пакетов