1пакет...?кг 2пакета...8кг 6пакетов...?кг 1покет..?кг 2покета..8кг ?пактов...36кг


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
1.
1 пакет будет 8:2=4кг
6 пакетов будет 8•3=24кг
2.
1 пакет будет 8:2=4кг
А последний можно 4:36=9 пакетов
Отвечает Страшнова Диана.

1) 8 ÷ 2 = 4 кг - один пакет

2) 6 × 4 = 24 кг - 6 пакетов

1) 8 ÷ 2 = 4 кг - один пакет

2) 36 ÷ 4 = 9 пакетов