ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!!! Узнай в магазине цены на некоторые продукты. Полученные сведения занеси в

таблицы. Товар. Количество. Цена. Молоко-1пакет-?руб Кефир-1пакет-?руб Масло-1пачка-?руб Яйца-1десяток-?руб Сыр-1кг-?руб Печенье-1пачка-?руб Конфеты-1коробка-?руб Используя данные таблицы, ответь на вопросы. Что дороже: пакет молока или пакет кефира? десяток яиц или пачка масла? Что дешевле: коробка конфет или пачка печенья? килограмм сыра или коробка конфет? Сколько надо заплатить за покупку, если в нее входят: 2 пакета молока, пачка масла, 2 десятка яиц, 200 г сыра и коробка конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Кизилова Катя.
Молоко-280,кефир-280,масло-130,яйца-280,сыр-320,печень-870,конфеты-850,
Отвечает Ковригина Ксения.
Молоко 1 пакет - 50 руб.
Кефир 1 пакет - 40 руб
Масло 1 пачка - 60 руб
Яйца 1 десяток - 60 руб
Сыр 1 кг - 100 руб
Печенье 1 пачка - 70 руб
Конфеты 1 коробка 120 руб
Дороже пакет молока.
Десяток яиц и пачка масла стоят одинаково.
Пачка печенья дешевле коробки конфет.
50*2+60+60*2+100*2+120=100+60+120+200=480руб