Знайдіть значення виразу: a) (0,5 х 3) х 20=​


Ответы на вопрос

Отвечает Поливцева Яна.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

(0,5 * 3) * 20 = 1,5 * 20 = 30

Отвечает Кислов Руслан.

(0.5 \times 3) \times 20 = 0.5 \times 20 \times 3 = 10 \times 3 = 30