Надо Срооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочнооооооооооооооооооооооооооо Розв'язати

рівняння: 1 - 0,5(1-y) = -0,2 (y+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Kuzmenko Kirill.

Відповідь:

1-0,5(1-у)=-0,2(у+1)

1-0,5+0,5у=-0,2у-0,2
0,5у+0,2у=-0,2-1+0,5

0,7у=-0,7
у=-0,7:0,7
у=-1

Покрокове пояснення: