Пожалуйста это срочно!!Знайти значення виразу: (-7)*4,1-9,6:(9,2-10,8)+1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(-7)×4,1-9,6÷(9,2-10,8)+1,4=-21,3

1) 9,2-10,8=-1,6

2) (-7)×4,1=-28,7

3) -9,6÷(-1,6)=6

4) -28,7+6=-22,7

5) -22,7+1,4=-21,3