13. Составьте правильное равенство, прибавив к обеим частям равенства -7 + 83 = 76 число a) 13;

b)-16; c) 4,3; d) 2/5​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -7+83+13=76+13

89=89

Б) -7+83-16=76-16

60=60

В) -7+83+4,3=76+4,3

80,3=80,3

Г) -7+83+2/5=76+2/5

76 2/5=76 2/5