автозавод випустив 315 автомобілів, протягом другого - на 65 більше. Сформулюй такі запитання, щоб

задача розв'язувалася однією дією; двома діями. Розв'яжи ці задачі.​

Ответы на вопрос

Отвечает Болатаев Александр.

Пошаговое объяснение:

1 вопрос :

Сколько автомобилей выпустил автозавод в следующем месяце ?

315 + 65 = 380 автомобилей

2 вопрос

Сколько всего автомобилей выпустил завод за два месяца?

1) 315 + 65 = 380 (автомобилей) - выпустил завод в следующем месяце

2) 315 + 380 = 695 (автомобилей) - выпустил автозавод за два месяца